Международный детский центр «Росица – Китен»!!!

Международный детский центр «Росица – Китен»!!!

Международный детский центр «Росица – Китен»!!!

заезды:

13.07-27.07.2015

25.07-08.08.2015

10.08.-22.08.2015

Вылет из Гомеля!

1. Место оздоровления: Международный детский спортивный центр «Росица – Китен» расположен в маленьком курортном городке Китен, в южной части Болгарского побережья, в 70-ти км от Бургаса и в 20-ти км от Созополя, на полуострове, который образует прекрасный залив с песчаным пляжем и буквально весь утопает в зелени. Берег здесь безопасный и пологий, что особенно удачно для детского купания, Расстояние от самого удаленного корпуса до пляжа 150м. В 50 м. от комплекса находится реновированный парк города Китена, а поблизости от центрального входа лагеря расположен торговый и развлекательный центр. Комплекс выполнен в виде парковой зоны с фруктовыми деревьями и цветами. Со всех корпусов и спортивных сооружений открывается красивый вид на море. Лагерь огорожен и охраняется круглосуточно.

2. Описание комплекса: Международный детский спортивный центр «Росица – Китен» – это полностью обновленный комплекс к сезону 2015 года.

Инфраструктура:: – ресторан с открытой террасой; – закрытый бассейн (размеры 25м х 12.50м, глубина 1,80м – 2,20м ); -компьютерный зал для 40 человек; бесплатный Wi-Fi; – футбольное поле с тартановым покрытием (100м x 64м); – 2 баскетбольных (26м х 15м) и 2 волейбольных площадки (17м х 9м); – зал для настольного тенниса; 4 теннисные корта (24м х 13м );

- закрытый тренировочный зал для различных видов спорта – баскетбол, волейбол, гандбол, гимнастика, футбол, танцы и для тренировок в индивидуальных видах спорта (36м x 18м – с подходящим покрытием для спортивных тренировок) связанный с корпусом „С“; – танцевальный зал (9 м. х 7м., высота потолка – 3м.), место для проведения дискотек, концертная площадка; – летний и закрытый кинотеатр, кружковые и репетиционные комнаты; – магазин, пункт обмена валюты, буфет с ассортиментом сладостей; – медицинский корпус с полностью оснащенным изолятором; – камера хранения, сейф для хранения ценных вещей, 1 сейф на группу – бесплатно (предоставление отдельной кодированной камеры хранения или ячейки для документов и ценностей); – медиа – музыкальная и осветительная аппаратура; – предоставление в пользование мобильного телефона и sim-карты на период заезда одному из воспитателей на каждый отряд.

3. Размещение: Лагерь состоит из 3х 5-ти этажных корпусов: • Проживание детей в стационарных корпусах, двух- и трехместные номера с душевой кабиной, туалетом, умывальником, кондиционером, телевизором, в каждом номере – балкон. Еженедельная смена постельного белья и ежедневная поставка туалетных принадлежностей (мыло, туалетная бумага), ежедневная влажная уборка номера. Круглосуточное обеспечение горячего и холодного водоснабжения.

Медицинское обслуживание: круглосуточное наблюдение за состоянием здоровья детей. В комплексе работает медицинский центр „Енерджи“ оборудован необходимыми медикаментами для оказания первой медицинской помощи. Работают врач педиатр, врач-хирург и 1 физиотерапевт. В медицинском центре есть 2 изолятора – один для мальчиков и один для девочек. – оказание неотложной медицинской помощи и необходимого в дальнейшем лечения в соответствии со страховым полисом Заказчика.

4. Питание: 4-и разовое: завтрак, обед, полдник, ужин, витаминный стол (в меню: овощи, фрукты, свежее мясо – молочные продукты), русская и традиционная болгарская пища, в соответствии с нормами СанПина, в столовой полное обслуживание детей официантами.

5. Пляж: В 150м. от лагеря – собственный, просторный морской пляж с мелким золотистым песком, оборудованный зонтиками от солнца, имеются водные аттракционы. Купание детей осуществляется под руководством плавруков и спасателей.

6. Анимационная программа: В лагере для детей ежедневно проводятся богатая и разнообразная анимационная программа, конкурсы, викторины и развлечения, интеллектуальные и спортивные игры; дискотеки. С детьми работают профессиональные аниматоры и педагоги. Бесплатное пользование всеми залами, площадками, бассейном и теннисными кортами по графику.

7. Доставка детей от аэропорта до места оздоровления и обратно: Организована встреча и доставка автобусами детей и сопровождающих лиц от аэропорта до центра «Росица – Китен».

Продолжительность смены составляет 13/15дней.

Стоимость тура на 1 чел.:

13.07.2015 , 25.07.2015 15дн/14н – 510 евро

10.08.2015 13дн/12н – 485 евро

** оплата в белорусских рублях

** возраст детей 6 до 17.99 лет

В стоимость включено:

 3-4-х местное проживание;

 авиаперелѐт Гомель-Бургас-Гомель

трансфер

пяти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, витаминный стол);

 медицинское сопровождение;

увлекательная анимационная программа;

смена постельного белья (1 раз в неделю) и полотенец (2 раза в неделю);

 ежедневная влажная уборка;

 наличие горячей воды круглосуточно;

 пользование бассейнами с 9.00 до 18.00;

 пользование зонтами и лежаками;

пользование спортивными площадками;

предоставление спортивного инвентаря;

 (хранение ценных вещей);

 круглосуточная охрана территории;

 спасательная служба на пляже и у бассейна

 сопровождение педагога из Гомеля на весь период отдыха.

ВНИМАНИЕ ! ВИЗА для детей оформляется бесплатно. Документы на визу необходимо предоставить не позднее чем за 16 дней до выезда.

 

+37529-326-11-05

Оставить коментарий

Вы можете следить за всеми реакциями на эту запись при помощи RSS 2.0 подписки. Вы можете оставить коментарий. Пинги не разрешены.